В райисполкоме прошла ярмарка вакансий по привлечению и отбору строительно-монтажного персонала для Белорусской АЭС - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 04 Апреля 2017 18:53

В райисполкоме прошла ярмарка вакансий по привлечению и отбору строительно-монтажного персонала для Белорусской АЭС

В рамках мероприятия представители РУП «Белэнергострой» осуществляли предварительный отбор соискателей для трудоустройства на объекты атомной электростанции в Островце.

Среди требуемых на ярмарке специальностей: арматурщик, бетонщик, каменщик, монтажник строительных конструкций, штукатур (все от 3 разряда), аргонщик (от 4 разряда), подсобный рабочий с опытом работы арматурщиком, бетонщиком. Режим работы — вахтовый метод. Работодатель предоставляет полный социальный пакет, бесплатные жилье и доставку к месту работы и обратно. Оплата труда — сдельно-премиальная (от 500 руб.) Правда, и требования у нанимателя достаточны высокие, не каждый может им соответствовать. В частности, на работу принимаются только лица мужского пола, не имеющие судимости, с обязательным предъявлением документов, подтверждающих квалификацию соискателя.

Ярмарку вакансий посетили 35 человек, 17 из них изъявили желание трудоустроиться. В случае успешного прохождения спецпроверки они будут направлены на медкомиссию. Надеемся, что нашим землякам, имеющим строительные специальности, повезет, и их навыки пригодятся на стратегически важном для страны объекте.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2156 раз Печать