Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска

Афиша

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 11 по 17 июня

Культурные мероприятия, запланированные в Волковысском районе в период с 11 по 17 июня
08 Июня
2018 г. Пятница

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 11 по 17 июня.

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 
 

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа для пришкольного лагеря СШ №7 «Ура! Каникулы!»

12.06

11:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Танцевально-развлекательная программа для детского санатория

13.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Клубная встреча «Посидим по-хорошему!» (заседание клуба пожилых людей «Скарбонка»)

13.06,

15:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…»

13.06,

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Игровая программа «Если с другом вышел в путь!..»

13.06,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Развлекательная программа «В гостях у Витаминки» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

13.06,

11:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Конкурсная программа «Спорт любить – сильным быть!» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

13.06,

11:45

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Концертная программа «Лепшыя песні да сэрца

13.06,

13:00

деревня Струбница

 

Спектакль «Мишкины шишки!» (для детей оздоровительного лагеря «Солнечный город»)

14.06,

11:00

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»

 

Детская танцевальная программа «Вместе веселее!» (для детей оздоровительного лагеря «Лесная сказка»)

14.06,

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Викторина «Летние народные праздники (фольклорная группа «Ваўпянка») (для пожилых людей)

14.06,

11:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Игровая программа «Палочка-выручалочка» (для детей оздоровительного лагеря «Город детства»)

14.06,

13:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Выставка рисунка «Краски детства!» (для детей оздоровительного лагеря «Сказочная страна»)

14.06,

12:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Развлекательная программа «Искатели приключений» (любительское объединение «Верацейкі») (для детей оздоровительного лагеря «Сказочная страна»)

14.06,

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!» (для детей оздоровительного лагеря «Город почемучек»)

14.06,

11:00

Спортивный зал аг. Юбилейный

 

Познавательная программа «Угадай мелодию!» (для детей оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»)

14.06,

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Концертная программа «Звуки лета!» (для детей оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»)

14.06,

11:30

ОКиД «Субочский ДК»

 

Игровая программа «Ура! Каникулы!» (для детей оздоровительного лагеря «Солнышко»)

14.06,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Вечер отдыха «Посидим по-хорошему!» (для пожилых людей)

14.06,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

 Театрализованное представление “Вместе весело шагать”

14.06.

11.00

ГУК «Волковысский РЦР»

 

Театрализованная познавательная игровая программа «Если с другом вышел в путь»

14.06

11:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

Тематический концерт «Люди в белых халатах» ко Дню медицинских работников

15.06

16:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 

 Выставка детских рисунков “Здоровый образ жизни – это модно”

15.06.- 20.06.

   

ГУК «Волковысский РЦР»

 

Тематический день семьи “Мир ремёсел” (Международный день семьи)

15.06.

14.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

 

Выставка рисунка «Куда уходит детство»

15.06,

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Выставка рисунка «Рисуем лето!»

15.06,

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Познавательная программа «Фитотерапия!» (для пожилых людей)

15.06,

12:30

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Детская танцевальная программа «Летний драйв!»

15.06,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Детский конкурс пародий «Пупс-2018!» (для детей оздоровительного лагеря «ЭКОДЕИ»)

15.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Концертная программа «Волшебные нотки!» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

15.06,

12:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Караоке-шоу «Весёлый хит-парад!»

15.06,

11:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Клубная встреча «Секреты огородника» (для пожилых людей)

15.06,

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Познавательная программа «Безопасное лето»

15.06,

16:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Театрализованное представление «Детство – это я и ты!» (для детей оздоровительного лагеря «Новое поколение О.О.Н.»)

15.06,

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Дискотечная программа для молодёжи

15.06.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для детей

16.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Вечер отдыха для молодёжи

16.06

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

 

Детская дискотека «Битва ди-джеев»

16.06,

19:00

ОКиД «Росский ДК»

 

Клубные вечёрки «Эх, Сямёнаўна!» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

16.06,

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Дискотека «Летняя жара!»

16.06,

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

 

Детская танцевально-развлекательная программа «Путешествие в лето!»

16.06,

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

 

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

16.06,

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Детская дискотека «Лето нас закружит!»

16.06,

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

 

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

16.06,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Детская дискотека «Двигайся больше!»

16.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Видео-показ «Здоровое питание» (для пожилых людей)

16.06,

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Дискотека «Музыкальная пластинка!»

16.06,

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Детская дискотека «Летние фантазии!»

16.06,

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

 

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!» (для пожилых людей)

 

16.06,

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Музыкальная шкатулка!»

16.06,

21:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

 

Детская дискотека «Кто куда, а мы на танцы!»

16.06,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

 

Детская дискотека «В ритме танца!»

16.06,

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

 

Детская дискотека «Лето – это класс!»

16.06,

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

 

Соревнования «Всегда вперёд!»

16.06,

17:00

Парк возле филиала «Дулевской СК»

 

Детская дискотека «Солнечный круг!»

16.06,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

 

Детская танцевальная программа «Шире круг!»

16.06,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

 

Детская дискотека «Летний Микс!»

16.06,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 

Детская дискотека «Привет, лето!»

16.06,

18:00

Филиал «Родниковский СК»

 

Концертная программа «Когда душа поёт!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Вечер отдыха «Мы умеем веселиться, мы умеем отдыхать!»

17.06,

17:00

ОКиД «Красносельский ДК»

 

Концертная программа «Зямля – наш дом!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

деревня Дубичи

 

Беседа «Утоляем жажду разумно!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

 

Праздник улицы Советской аг. Репля «Улица родная!»

17.06,

16:00

Площадка филиала «Реплевский ДК»

 

Познавательная программа «Весёлый светофор!»

17.06,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

 

Выставка блюд «Блюда нашего двора» (для пожилых людей)

17.06,

15:00

ул. Первомайская, аг. Субочи

 

Праздник улицы Первомайской аг. Субочи «Вот моя улица, вот мой дом родной!» (для пожилых людей)

17.06,

15:30

ул. Первомайская, аг. Субочи

 

Беседа «Советы мудрых» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Танцевальный вечер «Возраст не помеха!» (для пожилых людей)

17.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

 

Беседа «Лето, огород без хлопот!» (для пожилых людей)

17.06,

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»

 

Концерт «Вас вітаюць Сваякі

17.06,

12:00

агрогородок Шиловичи

 

Концертная программа «Рады да вас завітаць!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

деревня Камяница

 

Праздник улицы Мстибовской аг. Гнезно «Нямамясціны прыгажэй

17.06,

15:00

улица Мстибовская аг. Гнезно

 

Концертная программа «У далоні маёй Беларусі» на парафиальном фэсце «Радуемся са святымі!» (для пожилых людей)

17.06,

14:00

Площадка Костёла аг. Шиловичи

 

Концертная мини-программа «Няма мясціны прыгажэй!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

улица Мстибовская аг. Гнезно

Оцените материал
(Голосов: 2)
Количество просмотров: 197
Теги

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента новостей

Ветераны — школьникам

17.08.2018 г.

Для жителей города Волковыска появилась возможность обращения на интернет-портал 115.бел…

17.08.2018 г.

17 августа состоится заседание комиссии Волковысского райисполкома по вопросам охраны…

16.08.2018 г.

С 11 августа открывается летне-осенний сезон охоты

11.08.2018 г.

Прообраз музея ретротехники — в СПК «Неверовичи»

11.08.2018 г.

Заметили возгорание в лесу? Звоните по телефонам 101 или 112

10.08.2018 г.

У сувязі з Днём чыгуначніка Ганаровай граматай Ваўкавыскага райвыканкама ўзнагарожаны

05.08.2018 г.

Встретимся на малой родине

05.08.2018 г.

Когда по ягоды?

04.08.2018 г.

7 августа будет отключено холодное водоснабжение в городе Волковыске, деревнях Ятвезь и…

03.08.2018 г.

Редакция газеты «Наш час» приглашает на работу программиста

01.08.2018 г.

Республиканский творческий конкурс «Жатва-2018: И хлебом едины» объявлен в средствах…

31.07.2018 г.

Главная стройка страны зовет!

28.07.2018 г.

Что вы думаете о КГК?

28.07.2018 г.

Комплекс дополнительных профилактических мер по предупреждению ДТП

24.07.2018 г.

80-летний юбилей отметила заслуженный учитель Республики Беларусь Галина Ивановна Бабич

23.07.2018 г.

Самогонщик понес потери

23.07.2018 г.

Более 3 кг семян мака с примесью маковой соломы были изъяты у жителя Волковыска

22.07.2018 г.

По памятным местам России

22.07.2018 г.

РОЧС приглашает на праздник

21.07.2018 г.

«Прямая телефонная линия»

21 АВГУСТА с 11.00 до 13.00 будет проводиться «прямая телефонная линия» с начальником второго следственного отделения Волковысского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь РЫХЛИКОМ Виталием Юрьевичем по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета.
Вопросы можно задавать по тел. 75-1-31, 4-32-93.

 

22 АВГУСТА начальник отдела налогообложения имущества физических лиц управления налогообложения физических лиц инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району ЛЕШКО Ольга Александровна проводит «прямую телефонную линию» на тему «Порядок осуществления деятельности физическими лицами по заявительному принципу». Вопросы по указанной теме можно задать во время «прямой линии» с 10.00 до 12.00 по тел. 2-01-12.

 

24 августа с 12.00 до 13.00 в Волковысском райисполкоме проведет прием граждан председатель Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Сенько Юрий Алексеевич. Предварительная запись на прием по тел. 4-12-93.

 

22 АВГУСТА начальник отдела культуры райисполкома Соловей Игорь Александрович проведет прямую линию с 10.00 до 12.00 по телефону 4-12-69.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новые комментарии

Немного напоминает День железнодорожник а прошлых лет. Тогда, когда вся центральная была в лесу, когда ...
Красиво написана статья, тепло, душевно, без выкрутасов, близко самому простому человеку. Метко ...
На фото дочь Розы Надежда с мужем и своими сыновьями.
Жители агрогородка вызывают восхищение. Молодцы!!! Хотелось бы побольше фотографий, не увидела знакомых ...
Ірэна Мішталь была настаўніцай тайнай польскай школы і адначасова членам Арміі Краёвай, за што, хучэй ...
содействует - это хорошо... еще бы его предприятие вовремя рассчитывалось с сельхозниками за сданное ...

 

 

 

 

 

Контакты редакции

Главный редактор: Валентина Михайловна Курилик. Тел. 8 (01512) 4-11-99

Заместитель гл. редактора: Тамара Евгеньевна Гурина. Тел. 8 (01512) 4-10-74

Ответственный секретарь: Алексей Петрович Веруш. Тел. 8 (01512) 2-10-19

Приемная: 8 (01512) 9-40-70

Бухгалтерия: 8 (01512) 4-36-17

Тел./факс 8 (01512) 4-11-95

Справки по объявлениям: 8 (01512) 4-10-72

e-mail: nchas@tut.by

Интересные факты

Знаете ли Вы, что ...

Хорошо сказано

Хорошо сказано!

Погода

Погода Волковыск
Информация сайта pogoda.by

Курсы валют

Календарь

Информер праздники сегодня