Ноября 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Ноября 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

1 декабря в 16 часов в 404 кабинете Волковысского райисполкома (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, 4-й этаж) состоится очередное заседание Волковысской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.

Опубликовано в Власть

Проект этого документа был выложен на Национальном правовом портале еще в апреле и все это время его основные положения активно обсуждались предпринимателями, а также в официальных и общественных структурах, работающих с бизнесом. В проект был внесен ряд поправок, высказанных в ходе общественных обсуждений, в итоге декрет во многом оправдал надежды на либерализацию государственного подхода к бизнесу и условиям осуществления предпринимательской деятельности.

Опубликовано в Экономика

6 декабря с 9.00 до 10.00 в Волковысском райисполкоме проведет прием граждан заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Дешко Владимир Иосифович. Предварительная запись по телефону 4-12-93 до 5 декабря.

Опубликовано в Власть

Биатлонистка Надежда Скардино победила в индивидуальной гонке на дистанции 15 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Спорт и туризм

18 декабря органы ЗАГС республики отметят 100-летие со дня своего основания. Эта солидная дата особая для миллионов людей, ведь все самые значимые события человеческой жизни и переломные моменты в судьбе неразрывно связаны с деятельностью загсов.

Опубликовано в Конкурсы

Решение № 1—1 от 24 ноября 2017 г. "Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Волковысского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва".

Опубликовано в Власть

Избирательные округа по выборам депутатов в сельские Советы депутатов двадцать восьмого созыва.

Опубликовано в Власть

Райисполком определил места, запрещенные для пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.

Опубликовано в Власть

Наведение порядка на территории населенных пунктов — эта тема стала центральной во время сегодняшнего выездного совещания руководителей аграрных секторов области, комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, землеустроительных служб и санэпидемстанции. Мероприятие, в котором приняли участие первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Иван Жук и член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, прошло сразу в трех районах Гродненщины.

Опубликовано в Власть
Страница 1 из 15