Волковысский мясокомбинат принял участие в международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2018» в Москве - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 20 Февраля 2018 13:56

Волковысский мясокомбинат принял участие в международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2018» в Москве

ОАО «Волковысский мясокомбинат» с 5 по 9 февраля принял участие в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2018» в г. Москва, оформив стенд в фирменном стиле предприятия в павильоне производителей мясных изделий. 

На данной выставке были представлены предприятия из России, Беларуси, Грузии, Армении, Италии, Франции, Испании, Уругвая, Парагвая, Бразилии и другие.

Среди ведущих зарубежных предприятий мясоперерабатывающей отрасли участвовали: ООО «Мираторг», ОАО «Останкинский мясокомбинат», ООО «Велком мясокомбинат», МПЗ «Вегус», Frigol, ООО “Елецкий мясокомбинат», ООО «Мясной комбинат «Столичный», «Микоян», «Casademont» и другие.

Стенд ОАО «Волковысский мясокомбинат» посетил председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский.

На выставке ОАО «Волковысский мясокомбинат» представил широкий ассортимент производимой продукции: варено-копченые и полукопченые колбасы; вареные колбасы и сосиски, копчено-вареные и копчено-запеченые изделия из говядины и свинины. Сотрудники предприятия провели дегустацию мясной продукции предприятия, в ходе которой респонденты отметили высокие качественные и вкусовые показатели продукции. 

На выставке «Продэкспо 2018» были проведены переговоры с производителями мясных изделий, оптовыми компаниями-трейдерами о поставке мяса-говядины в полутушах, блоках и отрубах; жиров топленых в/с; субпродуктов и полуфабрикатов, а также готовой продукции. В ходе выставки распространялись прайс-листы, каталоги, буклеты и сувенирная продукция. 

Волковысский мясокомбинат был удостоен диплома «За участие в 25-ой юбилейной международной выставке «Продэкспо 2018».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2950 раз Печать