Как будет проходить отбор участниц проекта «Преображение» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Февраля 2018 10:18

Как будет проходить отбор участниц проекта «Преображение»

Завтра завершается прием заявок на участие в новом бьюти-проекте, который мы проводим совместно с парикмахерской «Блеск» (ул. С. Панковой, 58, корп. 1).

На сегодняшний день более 10 представительниц прекрасной половины человечества пожелали присоединиться к марафону красоты. Осталось определить четырех участниц, которые совершенно бесплатно получат возможность преобразить свой внешний облик в части парикмахерских услуг и посетить мастера по маникюру.

По условиям проекта одного счастливчика выберут мастера из парикмахерской «Блеск», второго — назовет наша редакция, остальных — интернет-пользователи. Проголосовать за прекрасных дам можно будет со 2 по 7 марта на сайте volkovysknews.by, в сообществе Волковыск News ВКонтакте и ТОЛЬКО ОДИН РАЗ на каждом из интернет-ресурсов. Суммировав голоса, мы назовем двух победительниц, которые и станут участницами проекта.

ВНИМАНИЕ! Участницы проекта «Преображение» дают согласие на изменение их внешнего облика в части парикмахерских и косметических услуг по усмотрению мастеров соответствующего профиля. Кроме того, участие в проекте предполагает фото- и видеосъемку процесса преображения конкурсанток.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1857 раз Печать