Внимание, конкурс: «Что выросло, то выросло» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 26 Июля 2018 16:21

Внимание, конкурс: «Что выросло, то выросло»

Уважаемые читатели! Газета «Наш час» объявляет традиционный фотоконкурс «Что выросло, то выросло».

Как и в прошлом году, он пройдет в нескольких номинациях. В первой — «Чудо чудное, диво дивное» выиграют овощи, фрукты, грибы, ягоды, имеющие самый необычный вид. Во второй номинации — «Размер и вес имеют значение»  будут выявлены самые большие продукты огорода, сада, леса, речки. В третьей номинации — «Такой вот экзот» победят овощи или фрукты, не характерные для выращивания в наших погодных условиях.

Присылайте свои фотографии с овощами, фруктами, грибами, цветами, выращенными (либо найденными) на поле, в лесу, на приусадебных и дачных участках… Дополните фото небольшим рассказом.

Фотографии с вашими координатами присылайте на электронный ящик nchas@tut.by с пометкой «на конкурс» или приносите в редакцию по адресу г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5.

Хозяев самых необычных овощей, фруктов, ягод, цветов ждет приз в виде подписки на нашу газету. Победителей определит специальная комиссия из состава редакции и наших читателей. Имена и фамилии финалистов будут опубликованы в газете «Наш час» и на сайте нашей газеты.

Фотографии для участия в конкурсе ждем до 1 ноября 2018 года.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2867 раз Печать