Второе задание нашего фотоконкурса - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 30 Октября 2015 00:00

Второе задание нашего фотоконкурса

Подводим итоги первого задания нашего фотоконкурса. Мы получили пять различных вариантов ответа и один из них оказался правильным.

Напомним, задача участников нашего конкурса — сделать современную фотографию того самого места, которое изображено на старом снимке, и выслать ее на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com. Мы разместили фотографию старого города, датированную 1959 годом.

А вот это здание, расположенное на улице Жолудева на современной фотографии, которую нам любезно предоставила Наталья Войтко из Волковыска. Поздравляем победительницу.

В продолжение конкурса мы размещаем фотографию, которая была сделана в 2004 году. Этого жилого дома уже не существует. Попытайтесь догадаться, где он в свое время стоял. Ждем ваши ответы в виде фотографий на вышеуказанный электронный адрес.

Также, напоминаем всем посетителям нашего сайта, что завершается первая часть третьего тура конкурса "Волковыску-1010 лет". По его условиям Вам предлагается найти в своем личном архиве фотографии 30-летней и более давности с изображением Волковыска и населенных пунктов района, и до 1 ноября принести их в редакцию газеты, либо отсканировать и отправить на наш электронный адрес: gazetanashchas@gmail.com. Воспользуйтесь шансом стать победителем нашего конкурса.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2822 раз Печать