Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: Екатерина и Олег Еременко - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 31 Мая 2017 21:25

Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: Екатерина и Олег Еременко

Напомним, что вместе с нами и нашими участниками радоваться прекрасным фотографиям будет партнер фотоконкурса — магазин «Техника для дома». Холодильники, стиральные машины, морозильники, пылесосы, телевизоры и многое другое вы найдете по адресу г. Волковыск, ул. Ленина, 7, ТЦ «Арт».

 

***

Участник № 27

Екатерина и Олег Еременко совсем скоро отметят 9-летие совместной жизни. Воспитывают шестилетнего сына Глеба. Встречались Екатерина и Олег почти пять лет до самого долгожданного момента - предложения руки и сердца.

— Сватовство произошло внезапно не только для меня, но и для наших друзей и родителей, — вспоминает Екатерина. — Был праздник Ивана Купалы, и в двенадцать часов ночи в квартиру моих родителей пришли сваты. Шок, смех, слёзы – все перемешалось.

Екатерина уверена, что секрет их семейного благополучия заключается в любви, терпении и взаимопонимании, а главным счастьем является сыночек.

Кто из участников конкурса достоин попадания в призовую тройку, решать только вам. Открытое онлайн-голосование начнется 2 июня и продлится по 12 июня включительно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2183 раз Печать