Отдел ЗАГС райисполкома и газета "Наш час" объявляют конкурс "История одной фотографии" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 29 Ноября 2017 07:18

Отдел ЗАГС райисполкома и газета "Наш час" объявляют конкурс "История одной фотографии"

18 декабря органы ЗАГС республики отметят 100-летие со дня своего основания. Эта солидная дата особая для миллионов людей, ведь все самые значимые события человеческой жизни и переломные моменты в судьбе неразрывно связаны с деятельностью загсов.

Вместе с отделом ЗАГС Волковысского райисполкома мы объявляем конкурс «История одной фотографии». Возможно, в ваших семейных альбомах сохранились свадебные фотографии, фотографии со свадьбы ваших родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек. Предпочтение отдается снимкам, сделанным в волковысском загсе и в нашем районе. Не забудьте рассказать короткую историю фотографии: когда сделан снимок, кто на нем изображен, а также поделиться секретом семейного счастья.

Самые интересные, необычные, удивительные истории одной фотографии будут опубликованы на страницах районки и на нашем сайте. Победителей конкурса ждут призы отдела ЗАГС райисполкома и газеты «Наш час». Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий, который достанется участнику, набравшему наибольшее количество голосов на сайте volkovysknews.by.

Конкурсные материалы принимаются до 10 декабря на почтовый (231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 5) либо электронный адрес (gazetanashchas@gmail.com) редакции. Лучшие фотографии будут размещены на стендах загса.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2882 раз Печать