Городской Дом культуры отметил 60-летний юбилей грандиозным концертом - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 22 Мая 2018 15:48

Городской Дом культуры отметил 60-летний юбилей грандиозным концертом

Поздравить коллектив ГДК пришли коллеги, представители общественных организаций, предприятий, и просто жители города, которые ценят тот вклад, который работники этого учреждения вносят в культурную жизнь волковычан.

С поздравлениями выступили главный специалист главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома Ирина Жук-Куницкая, председатель Волковысского районного Совета депутатов Виталий Новицкий, заместитель председателя Волковысского райисполкома Игорь Кашкевич и заведующий сектором культуры и по делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского райисполкома Сергей Урбанович.

60 лет работники ГДК дарят нам праздник. И даже в день своего рождения они не оставили волковычан без подарка. В программе юбилейного вечера, который провели звездные конферансье Жанна Шаракова и Никита Гаврилов, были выступления самых лучших, уже хорошо известных исполнителей и яркие дебюты, любимые песни и новые концертные номера, веселые розыгрыши, флешмобы и сюрпризы. И, конечно же, чествование тех, кто внес большой вклад в развитие сферы культуры. За высокий уровень организации и проведения мероприятий, вклад в развитие культуры Гродненской области и в связи с 60-летием со дня основания коллектив Волковысского ГДК был награжден Почетной грамотой главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского облисполкома. За многолетний и добросовестный труд Почетными грамотами Волковысского районного Совета депутатов были награждены художественный руководитель ГДК Жанна Шаракова, руководитель кружка Ирина Гримайло и хормейстер народного хора ветеранов войны и труда «Вдохновение» Вера Гаркавик. Директору ГДК Вадиму Бычеку была вручена Почетная грамота Волковысского районного исполнительного комитета. Ряд работников и коллективов ГДК отмечены Благодарственными письмами Волковысского районного Совета депутатов, Волковысского райисполкома, Почетными грамотами и благодарственными письмами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Волковысского райисполкома.

фото И. Варчика

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2203 раз Печать