Разнообразные мероприятия по интересам предлагают жителям г. п. Красносельский работники местного Дома культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 13 Ноября 2017 12:05

Разнообразные мероприятия по интересам предлагают жителям г. п. Красносельский работники местного Дома культуры

 

Еженедельно в Доме культуры проходят танцевально-развлекательные программы «Кому за….», в которых с удовольствием принимают участие спортивные люди, любящие двигаться, танцевать и ведущие активный образ жизни.

С пользой для здоровья провели время участники программы «Жить здорово!», во время которой поделились опытом борьбы с простудными заболеваниями и записали народные рецепты, ответили на вопросы викторины о лекарственных растениях. Весело и задорно прошел игровой блок «Доктор Аспиринкин спешит на помощь».

Познавательной и увлекательной получилась игровая программа «Волшебная шляпа», посвященная истории головных уборов. Местные жители поучаствовали в «шляпном дефиле»,  «шляпной эстафете», «шляпном ноу-хау», и «шляпной викторине».

Итогом недели стала концертная программа «Музыка в ритме осени», которая прошла в воскресенье. Тепло и душевно принимали местных артистов зрители, подпевая всем залом. А после мероприятия отметили, что такие воскресные музыкальные встречи оставляют добрый след в сердцах.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1659 раз Печать