В Субочском ДК прошел день открытых дверей под девизом «Расскажи дорогу в Дом культуры и библиотеку» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 27 Ноября 2017 09:26

В Субочском ДК прошел день открытых дверей под девизом «Расскажи дорогу в Дом культуры и библиотеку»

Мероприятие началось с творческого представления кружков, во время которого каждый зритель получил возможность выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вышивать или играть, попробовать себя в роли актера или ведущего. С большим интересом присутствующие рассматривали буклеты и портфолио любительских коллективов.

Вторая часть программы проходила на территории агрогородка. Культработники вместе с участниками кружков посетили школу, детский сад, магазин, сельисполком и предприятие «Заря и К», где задавали разные вопросы о дороге, которая ведет в библиотеку и Дом культуры и библиотеку. А именно: какое расстояние придется пройти, сколько поворотов, какие объекты находятся по пути? Каждый, кто дал верный ответ, получал приз-памятку. А тем, кто проявил свои творческие способности, например, спел песню или прочел стихотворение, были вручены жетоны беспроигрышной лотереи, розыгрыш которой состоялся в Доме культуры.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2044 раз Печать