Прием документов завершается - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 29 Июля 2016 00:00

Прием документов завершается

Артем Быр

В Волковысском колледже УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы» в самом разгаре вступительная кампания.

Завершается прием документов на основе общего базового образование, который в этом году проводится на педагогические специальности: «Дошкольное образование», «Иностранный язык», «Обслуживающий труд и изобразительное искусство», а также на непедагогические специальности: «Дизайн (графический)», «Туризм и гостеприимство».

План приема составляет 150 бюджетных мест. На 28 июля, подали документы уже более 180 абитуриентов.

На платную форму обучения прием ведется только по двум специальностям — «Начальное образование», «Иностранный язык». Завтра прием документов заканчивается. 31 июля их будут принимать до 18.00.

Также в колледже принимают документы от абитуриентов на базе общего среднего образование на специальность «Дошкольное образование». План приема — 25 человек. На эту специальность документы будут приниматься по 6 августа.

Учреждение образования «Волковысский аграрный колледж» ведет прием документов на специальности: «Зоотехния», «Ветеринарная медицина», «Бухгалтерский учет (на платной основе)».

План приема в этом году составляет 100 бюджетных мест, в настоящее время подали документы 99 человек. На обучение на платной основе из плановых 25 человек подали документы только 11.

Прием документов продлится до 6 августа.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2946 раз Печать
Другие материалы в этой категории: СпецPRоект — это маленькая жизнь На 100 баллов