Начинаются репетиции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 11 Октября 2016 00:00

Начинаются репетиции

Елена ВЕРУШ

С 29 октября по 1 ноября пройдет пер­вый этап репетиционного тестирования. В Волковыске традиционно он соберет бу­дущих абитуриентов в СШ № 7.

Регистрация участников тестирования нача­лась вчера, 11 октября, и продлится по 25 октября. Зарегистрироваться можно при нали­чии документа, удостоверяющего личность, оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не при­нимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Оплата за участие в репетиционном тести­ровании осуществляется исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь (расчетный счет № 3632934510021 в филиале № 529 «Белсвязь» ОАО «Беларусбанк» г. Минск, код 720, полу­чатель: Республиканский институт контроля знаний).

Стоимость репетиционного тестирования, которое включает в себя прохождение тести­рования, обработку и предоставление резуль­татов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками для одного участника по одному предмету состав­ляет 7 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Если учащийся не реализовал свою возмож­ность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право вос­пользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции. Кстати, фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой админист­ративную ответственность.

Справки по телефонам: 4-13-35, 4-13-49 (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2184 раз Печать