Последние репетиции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 11 Марта 2017 11:53

Последние репетиции

Елена ВЕРУШ

С 25 марта по 7 апреля на базе СШ № 7 пройдет третий этап репетицион­ного тестирования.

В субботу, 25 марта, можно будет попро­бовать свои силы в знании русского и бело­русского языков. Назавтра, 26 марта, — ма­тематики и истории Беларуси. 27 марта пройдет тестирование по химии, географии, иностранным языкам, всемирной истории. 28 марта пройдут «репетиции» по физике, обще­ствоведению, биологии. Резервным днем по всем предметам определена пятница, 7 апреля.

Регистрация участников тестирования нача­лась 1 марта и закончится за два дня до проведения испытаний — 22 марта. Осущест­вляется она при наличии документа, удосто­веряющего личность (паспорт, вид на житель­ство в Республике Беларусь, удостоверение беженца или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции долж­ны быть указаны паспортные данные тести­руемого.

Стоимость репетиционного тестирования для одного участника по одному предмету состав­ляет 7 рублей. Оплата производится в систе­ме «Расчет» (ЕРИП) на расчетный счет уч­реждения образования «Республиканский ин­ститут контроля знаний».

Во время регистрации участники тестиро­вания могут заявлять любое количество пред­метов, как на русском, так и на белорусском языках.

Более подробную информацию можно по­лучить по телефону 4-13-35 (приемная отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2331 раз Печать