В Волковыске прошел районный выпускной бал - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 09 Июня 2017 21:34

В Волковыске прошел районный выпускной бал

В этому году на Волковыщине аттестат об общем среднем образовании получили 433 ученика, из которых 24 окончили школу с золотой и серебряной медалями.

Торжественное мероприятие открыли байкеры, проехавшие на мотоциклах по городской площади, куда вскоре были приглашены выпускники вместе с учителями и директорами школ.

Шествие юношей и девушек сопровождал небольшой рассказ об успехах и достижениях нынешних выпускников, назывались имена воспитанников, отличившихся не только в учебе, но и в общественных делах этого учебного заведения.

С теплыми словами поздравления к выпускникам обратился заместитель председателя райисполкома Дмитрий Захарчук. Он пожелал вчерашним школьникам найти свое достойное место в жизни, не бояться трудностей и испытаний и, конечно же, не забывать родной край.

Затем началась церемония награждения лучших выпускников этого года. Золотые медали юношам и девушкам, благодарственные письма родителям вручали заместители председателя райисполкома Игорь Кашкевич и Дмитрий Захарчук, начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Татьяна Газизова, начальник финансового отдела райисполкома Марина Полежай и управляющий делами райисполкома Елена Гудкова.

Последним аккордом детства и первой нотой взрослой жизни стали десятки взметнувшихся в небо разноцветных шаров. Красивые пары закружились в вальсе выпускного бала…

Праздничное настроение всем присутствующим подарили коллектив «Волковысские непоседы», преподаватели, а также самые активные выпускники 2017 года.

После торжественного мероприятия выпускные вечера прошли во всех учреждениях образования района.

Большой фоторепортаж с выпускного бала-2017 смотрите ЗДЕСЬ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4733 раз Печать