Скоро — репетиции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 15 Сентября 2017 19:34

Скоро — репетиции

Первый этап репетиционного тестирования пройдет в Беларуси в октябре-декабре

Репетиционное тестирование можно будет пройти по русскому, белорусскому и иностранным язы­кам, физике, математике, химии, биологии, обществоведению, исто­рии Беларуси, всемирной истории (новейшее время) — всего 15 пред­метов. Стоимость участия в репети­ционном тестировании (в том числе за предоставление решений заданий теста для проведения работы над ошибками) составляет 7 рублей за один предмет. Оплата вносится через ЕРИП.

На сайте института контроля знаний размещен перечень учреж­дений образования, на базе кото­рых можно зарегистрироваться для участия в РТ. В некоторых можно на тестирование зарегистриро­ваться онлайн, например, в самом РИКЗ, Белгосуниверситете, Брест­ском государственном техническом университете, Гродненском госу­дарственном университете имени Я. Купалы.

Всего предусмотрено три этапа репетиционного тестирования. Вто­рой пройдет в январе-феврале, тре­тий — марте-апреле 2018 года. Процедура РТ, в том числе обра­ботка бланков ответов, проводится в соответствии с технологией цен­трализованного тестирования.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2028 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Творить в гармонии с природой Мастерская BY-RU