Июня 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Июня 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Бывший защитник минского "Динамо", польского "Подбескидзе" и ФК "Минск" Олег Веретило вчера подписал контракт с брестским "Динамо".

Опубликовано в Спорт и туризм

Об этом Президент Беларуси, председатель Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства Александр Лукашенко заявил сегодня во время заседания ВГС в Москве.

Опубликовано в Власть

С 2015 года на площадях ОАО «Волковысский завод КСОМ» реализуется инвестиционный проект по выпуску комплектующих для панельных радиаторов с участием турецкого капитала и общим объемом инвестиций 2,5 млн долларов США.

Опубликовано в Экономика

Очередная ярмарка вакансий прошла в отделе занятости управления по труду, занятости и социальной защите Волковысского райисполкома.

Опубликовано в Общество

Конкурс любительских репортажей о раздельном сборе бытовых отходов за рубежом «А как у них с отходами» объявили движение «Цель 99» и «Оператор вторичных материальных ресурсов».

Опубликовано в Общество

Теме ВИЧ-инфекции была посвящена прямая линия, которую проводила недавно главный санитарный врач Волковысского района Татьяна АНДЮКИНА.

Опубликовано в Здоровье

Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко выступая на пленарном заседании IV Форума регионов Беларуси и России в Москве, посвященном интеграционному развитию регионов России и Беларуси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества.

Опубликовано в Власть

Делегация Гродненской области во главе с губернатором Владимиром Кравцовым принимает участие в IV Форуме регионов Беларуси и России, который проходит в Москве 29-30 июня.

Опубликовано в Власть

Для массового отдыха населения в Волковысском районе есть пять благоустроенных зон рекреации на водоемах, утвержденные решением Волковысского райисполкома от 20.04.2017 г. № 259. Это водохранилище «Дамба» по улице Советской в Волковыске, водохранилище филиала № 6 ОАО «Красносельскстройматериалы» Санаторий «Пралеска» в д. Подроссь; водохранилища «Волпа», «Хатьковцы», «Верейки». Насколько безопасны они для купания, рассказывает заведующий отделением коммунальной гигиены зонального ЦГЭ Валентина СЕДЛЯР.

Опубликовано в Безопасность

Продукция СМИ будет маркироваться знаками возрастной категории

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 14