Июля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Июля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Ожидается, что до конца текущего года свои двери для посетителей распахнет современный тренажерный зал «V-fitness». Появится он в здании по адресу ул. Победы, 1. Сейчас там ведутся строительные работы.

Опубликовано в Спорт и туризм

Не совсем. Как пояснил председатель Волковысской районной ветеранской организации Анатолий Игнатович, прием заявок на получение бывшими советскими военнопленными единовременного денежного пособия в размере 2 500 евро продолжается, и проводится он на основании принятого германским Бундестагом решения от 21 мая 2015 года. Недавно Министерство иностранных дел Республики Беларусь обратилось в Министерство труда и социальной защиты с просьбой повторно довести до людей эту информацию, чтобы все успели подать заявки.

Опубликовано в Спрашивали? Отвечаем!

Интересной получилась вчерашняя встреча на стадионе ОАО «КСМ», в которой встречались завсегдатай областного кубка и абсолютный дебютант этого турнира.

Опубликовано в Спорт и туризм

Рассмотрев дело об административном правонарушении, Экономический суд Гродненской области принял решение привлечь общество с ограниченной ответственностью, занимающееся устройством слаботочных сетей и систем, к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РБ и назначить наказание в виде штрафа в размере 20 базовых величин и конфискации дохода, составляющего более 12 тысяч рублей.

Опубликовано в Происшествия
Воскресенье, 30 Июля 2017 10:42

30 июля — День работников торговли

Свой профессиональный праздник встречают люди, благодаря которым мы буквально в нескольких шагах от дома можем купить все необходимое к столу, порадовать себя обновкой или еще чем-нибудь приятным — лишь бы позволили финансы.

Опубликовано в Общество

Право сыграть в решающем матче второго по значимости областного турнира наша команда получила сегодня, одержав красивую победу над сильным и опытным соперником, прошлогодним чемпионом ФСК «Гродненский».

Опубликовано в Спорт и туризм

Последний такой случай произошел 17 июля в Каменецком районе, где двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа.

Опубликовано в Безопасность

В 2012 году он совершил мошенничество, пообещав другому жителю Волковыска посодействовать в получении водительского удостоверения без сдачи экзамена в МРЭО.

Опубликовано в Происшествия
Суббота, 29 Июля 2017 17:47

Отдых с риском для жизни

Нынешнее лето так редко радует нас жаркой солнечной погодой. Не удивительно, что каждый ясный денек горожане стараются провести у водоема. К сожалению, случается, что такой отдых оборачивается для отдыхающих неприятностями, а иногда и трагедиями. В этом году в Волковыске зарегистрирован один случай утопления: на Волпянском водохранилище утонул рыбак, находившийся в нетрезвом состоянии.

Опубликовано в Безопасность

Сообщаем, что на территории Волковысского района будут работать школьные базары, на которых представят широкий ассортимент школьных принадлежностей, женской одежды, постельного белья. Также будет организована продажа кваса, сладкой ваты, попкорна и т. д.

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 12