Зерна доброты обязательно дадут всходы. Руководство района вручило новогодние подарки воспитанникам вспомогательной школы-интерната (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 06 Января 2018 17:30

Зерна доброты обязательно дадут всходы. Руководство района вручило новогодние подарки воспитанникам вспомогательной школы-интерната (+ Видео)

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в Волковысской вспомогательной школе-интернате детей порадовал новогодний праздник при участии члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателя райисполкома Михаила Ситько.

Вместе с ним приехали поздравить детвору, которая больше других нуждается в заботе и внимании, помощник члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Людмила Соловей, председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий, заместитель председателя райисполкома Игорь Кашкевич, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Игорь Соловей, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Петр Красько.

Дети — это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Не зря говорят: детская улыбка и счастливые глаза малышей — самое большое богатство в мире, а будущее нашей страны в руках подрастающего поколения. В этом уверены приглашенные на праздник гости, которые пожелали воспитанникам и педагогам школы-интерната крепкого здоровья, благополучия, побольше улыбок и хорошего настроения. После состоялось красочное новогоднее представление.

Наверное, такие встречи значимы для всех: личным примером учить детей доброте, щедрости, милосердию и вместе с тем учиться у них детской непосредственности и умению радоваться. Каждый ребенок получил от Президента Беларуси и Волковысского районного исполнительного комитета новогодние подарки, а самое главное —  частичку души каждого, кто не только старается своим участием создать праздничное настроение, но и заботится о ежедневном благополучии ребят.

Возможно, сегодняшние воспитанники школы-интерната через много лет вспомнят, как в их нелегком детстве, по крайней мере в праздничные зимние дни, находилось место чудесам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1984 раз Печать