Поедет на тропический остров в Таиланде. Волковычанин Арсений Амиров стал участником международного музыкального реалити-шоу «Кто ты?!» (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Понедельник, 29 Января 2018 11:39

Поедет на тропический остров в Таиланде. Волковычанин Арсений Амиров стал участником международного музыкального реалити-шоу «Кто ты?!» (+ Видео)

Наш земляк был отобран среди более десяти тысяч претендентов на участие в новом масштабном авторском проекте музыкального продюсера и генерального директора компании «Sound Media» Татьяны Тур и приглашен на кастинг в Москву. Там Арсению улыбнулась удача — он попал в число 10 финалистов, которые отправятся на тропический остров в Таиланде, где их будут ждать самые смелые испытания.

«Кто ты?!» — первое в мире детское музыкальное онлайн реалити-шоу. К участию в нем приглашаются девочки и мальчики от 10 до 15 лет, которые готовы раскрыть свои таланты и показать их широкой интернет-аудитории.

Арсений Амиров, ученик СШ № 7 и Волковысской детской школы искусств, узнал о проекте через профиль соцсети Инстаграм известной российской теле- и радио-ведущей, модели, певицы, бывшей участницы, а ныне ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой. Заявку подал в последний день, не особо рассчитывая на успех. Однако через некоторое время Арсения пригласили на онлайн-кастинг. Там он приглянулся продюсерам и наставникам проекта и прошел в следующий этап, где исполнил под гитару авторскую песню, которая дала ему путевку в реалити-шоу.

Параллельно проходил закрытый конкурс, объявленный одним из членов жюри, известной блогершей, певицей и продюсером Сашей Спилберг. Нужно было сделать первый шаг на пути к популярности в сети — снять видео о себе. Победителя выбирали путем интернет-голосования в соцсети ВКонтакте и на видеохостинге Youtube. Первое место досталось видеовизитке Арсения Амирова.

Совсем скоро Арсений и еще 9 участников отправятся на один из солнечных островов Таиланда, где под прицелом телекамер будут жить на огромной вилле в джунглях, выполнять квесты и заниматься с лучшими педагогами по вокалу, хореографии, актерскому мастерству и другим дисциплинам. Наряду с артистической подготовкой, с детьми будут общаться известные блогеры. В ходе совместной работы участники станут популярными персонами в интернет-пространстве с тысячами подписчиков. Победителя определят блогеры и зрители путем голосования, а на гранд-финале проекта, который состоится в Москве, мы узнаем имя счастливчика, который получит главный приз — продюсерский контракт.

Пожелаем Арсению удачи, не упустить шанс и заявить о себе, раскрыть новые грани таланта и достойно представить не только родной Волковыск, но и всю Беларусь на международном музыкальном интернет-проекте.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ С 7-й МИНУТЫ.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2755 раз Печать