8 февраля на мини-рынке по улице Горбатова в Волковыске открылся торговый павильон «Стиль» (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Четверг, 08 Февраля 2018 16:22

8 февраля на мини-рынке по улице Горбатова в Волковыске открылся торговый павильон «Стиль» (+ Видео)

Первые покупатели не только по достоинству оценили качественную продукцию одноименного производственного участка Волковысского коммунального хозяйства, но и получили подарки.

Ассортимент товаров, представленных в павильоне, будет постепенно расширяться, исходя из потребностей горожан. На сегодня здесь можно приобрести вязаные и швейные изделия из материалов отечественного производства как для взрослых, так и для детей. В продаже имеются джемперы, жилеты, кардиганы, свитера, жакеты, платья, шарфы, шапки, носки, колготки, комплекты постельного белья, пледы, ритуальные принадлежности и многое другое. Цены на продукцию ПО «Стиль» ниже рыночных, и это, несомненно, должно привлечь потенциальных покупателей.

Открывая павильон, директор КУП «ВКХ» Андрей Клусов выразил надежду, что организация продолжит развивать торговую сеть, увеличивать ассортимент выпускаемой продукции, успешно конкурируя с другими производителями.

Работать торговый объект будет со вторника по пятницу с 10 до 18 часов (перерыв на обед с 14.30 до 15.00), в субботу и воскресенье — с 10 до 15 часов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 5738 раз Печать