Молодежь Волковысского района приняла участие в акции «Сохраним память на века» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Четверг, 19 Апреля 2018 14:34

Молодежь Волковысского района приняла участие в акции «Сохраним память на века»

Областная молодежная патриотическая акция «Сохраним память на века» недавно стартовала на Гродненщине. Не осталась в стороне от ее проведения и молодежь Волковысского района.

14 апреля более сотни человек — волонтерский отряд движения «Доброе сердце» Волковысского государственного аграрного колледжа, члены районного объединения профсоюзов и представители Гродненского областного объединения профсоюзов  — трудились в мемориальном комплексе «Шауличи». Участники импровизированного субботника очистили территорию мемориала от прошлогодней листвы и бурелома, обновили памятные знаки. Все, кто наводил порядок в Шауличах, решили в этом году еще раз побывать в мемориальном комплексе — но уже 7 июля, непосредственно в годовщину гибели деревни, чтобы принять участие в траурном митинге, возложить цветы к памятникам и еще раз вспомнить тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2545 раз Печать