В гости — с благодарностью за мирную жизнь. С поздравлениями домой к ветеранам 8 мая приехал председатель райисполкома Михаил Ситько - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 08 Мая 2018 22:01

В гости — с благодарностью за мирную жизнь. С поздравлениями домой к ветеранам 8 мая приехал председатель райисполкома Михаил Ситько

По традиции накануне самого важного весеннего праздника — Дня Победы — участников Великой Отечественной войны посещают представительные делегации.

Нынче с поздравлениями в гости к этим уважаемым людям приехали член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, военный комиссар Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов Сергей Игнатович и председатель районной ветеранской организации Анатолий Игнатович. Встречали их дома ветераны — жители Волковыска Аркадий Андреевич Савчук, Александр Петрович Кашкаров, Степан Степанович Черепок, проживающая теперь в Изабелине вдова участника Великой Отечественной войны Янина Михайловна Волчек, а также их родные.

Теплые слова поздравлений и благодарности за мирное небо над головой, цветы, открытки и подарки адресовали гости, а ветераны, в свою очередь, делились воспоминаниями о тяжелых военных днях и нелегкой послевоенной жизни, рассказывали о насущных проблемах и благодарили местную власть за оказанное внимание.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2638 раз Печать