Праздник с друзьями. В детском доме прошел концерт под названием «Радуга планеты Детства» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 05 Июня 2018 15:09

Праздник с друзьями. В детском доме прошел концерт под названием «Радуга планеты Детства»

Международный день защиты детей — это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. И каждый раз этот праздник становится незабываемым для воспитанников Волковысского детского дома.

Нынче в этот день здесь прошел замечательный концерт под названием «Радуга планеты Детства». В красочно оформленном зале собралось большое количество неравнодушных взрослых людей, которых давно уже можно назвать верными друзьями. С поздравлениями, добрыми пожеланиями и подарками приехали в детдом заместитель генерального директора УП «Гроднооблгаз» Э. В. Савина и председатель объединенных профсоюзных организаций этого предприятия Т. Я. Кузнецова, директор представительства Белгосстраха по Волковысскому району Л. А. Савчук и его заместитель В. А. Паниванова, председатель Волковысской районной организации РОО «Белая Русь» В. М. Гусак и его заместитель Т. А. Лугович, председатель первички этого объединения Волковысского хлебозавода ОАО «Гроднохлебпром» П. И. Яцкевич и заместитель генерального директора ОАО «Волковысский мясокомбинат» Г. С. Зинкевич, визажист, модельер, парикмахер, владелец салона «У Светланы» С. А. Шупеник.

Вместе с задорными ведущими Акварелькой и Кляксой гости приняли активное участие в веселом шоу. Представление получилось ярким и запоминающимся.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2169 раз Печать