Тематический концерт «Беларусь моя родная!», посвященный Дню Независимости Республики Беларусь, прошел в Субочском Доме культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Понедельник, 02 Июля 2018 10:55

Тематический концерт «Беларусь моя родная!», посвященный Дню Независимости Республики Беларусь, прошел в Субочском Доме культуры

День Независимости – священная дата в истории страны. Ее значение определено беспримерным подвигом белорусского народа, совершенным для спасения Отечества, его огромным вкладом в разгром нацизма. Сколько бы лет ни прошло, мы никогда не забудем, какой ценой нам досталась свобода и независимость. И поэтому этот день во всех уголках страны отмечается как самый главный праздник.

В Субочах День Независимости отметили большим праздничным концертом. Громкими аплодисментами встречали зрители артистов Жанну Новосад, Татьяну Попко, Анну Корещикову, Александра Кухарева, Анастасию Мурончик, Виталия Голубовича, которые в песнях и стихах воспели красоту родной земли, рассказали о любви к Родине, поздравили односельчан и пожелали Беларуси процветания, мира и добра на века.  Огромная гордость за страну, безграничная благодарность тем, кто не жалея жизни отстоял ее независимость для будущих поколений – те чувства, которые испытали без исключения все находившиеся в зале. Те чувства, которые в этот праздник испытывает каждый белорус.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2043 раз Печать