С пользой для себя и других проводят лето волонтеры Волковысской районной организации Белорусского Общества Красного Креста - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Четверг, 09 Августа 2018 10:26

С пользой для себя и других проводят лето волонтеры Волковысской районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Волонтерская группа «Теплые руки» педагогического колледжа организовала отряд для работы в отделении дневного пребывания инвалидов территориального центра социального обслуживания населения. Волонтеры занимались с ребятами художественным творчеством, проводили мастер-классы по арт-дизайну и дискотеки. Вместе с подопечными отделения выступили с концертной программой в детском доме.

Объектом их деятельности стали и пришкольные оздоровительные лагеря СШ № 3, гимназий № 1 и 2. Ребята проводили тренинги по волонтерскому менеджменту, рассказывали о деятельности Красного Креста вообще и волонтеров этой общественной организации в частности. В результате этих акций пополнились и ряды волонтеров колледжа, и число школьников, которых воодушевили идеи гуманизма и милосердия.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1562 раз Печать