Доброе начало учебного года - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 08 Сентября 2015 00:00

Доброе начало учебного года

Елена Веруш

В первые выходные нового учебного года школьники из неполных и многодетных семей района приняли участие в празднике, организованном в рамках республиканской акции «Соберем детей в школу».

Организовали и провели это праздничное мероприятие специалисты ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» и районного объединения профсоюзов во главе с его председателем Виктором Павловичем. Благотворительный концерт солистов районного Дома культуры доставил много радости маленьким слушателям и их родителям.

В преддверии праздника активные профсоюзные лидеры провели заседания профкомов и приняли решение помочь в организации мероприятия.

На средства, перечисленные профсоюзными организациями ОАО «ПМК-143», ОАО «Красносельсктройматериалы», ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района», Белгосстрах БРУСП Представительство по Волковысскому району, ООО «Волковысский бизнес-центр» были приобретены школьные принадлежности. Коллектив ОАО «Аэлита Люкс» магазина «Универсам» с душевным теплом и участием собрали наборы школьных принадлежностей. Не забыли и про шоколад, который всегда поднимает настроение! Благодаря руководителю ОАО «Беллакт» Александру Михайловичу Яроцкому и профсоюзному лидеру Анатолию Николаевичу Ващуку дети получили сладкую продукцию известного предприятия.

Радости, подаренной неравнодушными взрослыми, хватит на весь учебный год.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2461 раз Печать