«Мисс Золотая осень-2015» в СШ № 4 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 20 Ноября 2015 00:00

«Мисс Золотая осень-2015» в СШ № 4

В очередной раз гостеприимная четвертая школа распахнула двери, приглашая всех на традиционное общешкольное мероприятие «Мисс Золотая осень». В этот вечер, казалось, вся волковысская молодежь собралась в стенах нашей школы.

Конкурс проходил в несколько этапов: визитка, в которой участники представляли свою команду, музыкальный конкурс-песня, танцевальный номер, дефиле, творческая поделка на осеннюю тему. С замиранием сердца ожидали болельщики выхода очередной команды на сцену. Выступления сопровождались аплодисментами гостей и ребят из групп поддержки. Кстати, одноклассники, пришедшие поддержать девушек, проявили невероятную сплоченность. Нелегко пришлось в этот вечер жюри, в составе которого помимо учителей были и выпускники прежних лет. В итоге наград были удостоены все участницы конкурса. Главный титул «Мисс Золотая осень-2015» присужден учащейся 11 «Б» класса Ольге Автух, Первой вице-мисс стала Татьяна Канецкая, учащаяся 9 «А» класса, а титула Второй вице-мисс удостоена Дарья Боброва из 11 «А».

Мероприятие позволило участницам ярче раскрыть свои таланты, проявить эрудицию и умение держаться на сцене. Вечер прошел на славу и затем активно обсуждался в Интернете. Но все же, поскольку такие конкурсы всегда эффектны и зрелищны, лучше было присутствовать в зрительном зале, видеть все своими глазами и наслаждаться красотой и интеллектом наших девушек.

Елена ИГОЛКА, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска»

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3101 раз Печать