На крыльях творчества - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 16 Сентября 2016 00:00

На крыльях творчества

Вновь свои двери гостеприимно открыл Крас­носельский районный ЦТДиМ.

Палитра творчества здесь широкая — от кон­струирования до черлидера, от вокального пения — до каратэ. В объединениях по интересам раз­личной направленности под руководством талант­ливых педагогов в течение года будут заниматься инициативные и талантливые дети.

Для учащихся СШ г. п. Красносельский в центре прошла презентация объединений по интересам и пиар-акция «Приходи! Выбирай! Записывайся!», проведены мастер-классы «Вол­шебный цветок», «Танцевать могут все», «Добейся успеха! Все или ничего!», «Деревянные кружева», «Занимательное конструирование», «И в шутку, и всерьез» и др. Воспитанники представили выставку декоративно-прикладного творчества «Чудеса сво­ими руками». Учащимся 5—9 классов предложили экскурсию «В эпиЦентре творчества» с посещением музея «Пионерский путь».

Интересно прошел и день открытых две­рей. Школьники с удовольствием участвовали в музыкально-развлекательной программе «В ритме сентября», открытых мастер-классах «Сувенирная лавка», познакомились с выставкой «На крыльях творчества». Уверены, все это помогло ребятам сделать свой выбор.

Маргарита ГУБАЕВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2064 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Поддержим международную акцию! Выбираем жизнь!