Таксист из Волковыска превратил свой автомобиль в точную копию машины из фильма «Такси» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Воскресенье, 11 Июня 2017 20:05

Таксист из Волковыска превратил свой автомобиль в точную копию машины из фильма «Такси»

На работу у владельца машины «Peugeot 406» Игоря ушло приблизительно три месяца.

Чтобы воспроизвести все элементы в точности с оригиналом, он сделал множество стоп-кадров из известного французского фильма. Размеры бампера, воздуховодов и заднего спойлера высчитал, взяв за основу номерной знак автомобиля. Модернизировать машину Игорю помогал его брат. Работая по вечерам и выходным дням, ребятам удалось добиться почти стопроцентного сходства с оригиналом.

— Отличий от «киношной» машины у моего такси практически нет, — уверяет Игорь. — Нам удалось повторить даже углы тюнингованных элементов. В планах сделать точно такие же обвесы «BMW», как в популярной компьютерной игре «Need For Speed». Хочу, чтобы люди увидели легенду, и это вызвало у них положительные эмоции.

К слову, модернизированный «Peugeot 406» уже можно увидеть на улицах Волковыска. Отличный маркетинговый ход сыграл на руку хозяину авто. Люди охотно пользуются услугами его необычного такси, берут визитки, интересуются конструкторскими идеями.

taxi 07

По материалам сайта AutoGrodno.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3175 раз Печать