Самый красочный фест лета собрал более ста молодых волковычан - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Суббота, 15 Июля 2017 19:26

Самый красочный фест лета собрал более ста молодых волковычан

Сегодня в городском парке состоялись сразу два мероприятия, приуроченные ко Дню города: фестиваль красок «#БелХоли! Волковыск - 2017!», а также турнир по шашкам среди детей и подростков. Еще одним спортивным событием праздничного дня стали соревнования по пляжному волейболу среди любительских команд, прошедшие на площадке ФОКа.

Отдельно остановимся на мероприятии, которое в последнее время пользуется огромной популярностью среди молодежи. Фестиваль красок прошел в нашем городе в этом году уже во второй раз. Что на нем делают? Используя органическую краску холи, изготовленную из растительных компонентов, совершенно незнакомые люди разных возрастов могут раскрасить друг друга в яркие цвета. Если краску подбросить вверх, она взлетит ярким облаком, можно положить на ладонь и дунуть, развести в воде и обливаться. Главное, что она не токсичная, гипораллергенная и легко отстирывается.

Волковысская молодежь сполна воспользовалась возможностью вымазаться с ног до головы в разные цвета под зажигательную музыку от ди-джеев. Яркий фестиваль удался и стал одним из запоминающихся событий насыщенного праздничного дня.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2170 раз Печать