Фитнес-тренировка на открытом воздухе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Понедельник, 25 Сентября 2017 12:40

Фитнес-тренировка на открытом воздухе

Фитнес-тренировку на открытом воздухе организовал в субботу клуб здорового образа жизни «Лотос» Волковысского городского Дома культуры (руководитель Геннадий Чернявский).

Занятие, в котором смогли принять участие все любители ЗОЖ, провела фитнес-инструктор, чемпионка мира по bellydance, руководитель Школы фитнеса и танца «Найла» Татьяна Чернявская. Нашлось немало желающих присоединиться к спортивному мероприятию и получить заряд бодрости. Взрослые и дети, мамы с малышами с удовольствием выполняли упражнения, танцевали, проводили время весело и с пользой.

— Сегодня мы провели это занятие на отрытом воздухе для того, чтобы популяризировать здоровый образ жизни, привлечь людей к фитнесу, — рассказал Геннадий Чернявский. — Этот вид фитнеса набирает популярность не только в Минске и Гродно. Мы решили приобщить к нему жителей Волковыска, чтобы они стали более активными, физически подтянутыми, крепкими, и, соответственно, более здоровыми. Мы за здоровую нацию. Это был наш первый «блин», но он получился не комом. Я думаю, что увидев сегодня эту зарядку со стороны, многие люди расскажут о ней своим знакомым, соседям, которые захотят попробовать и станут завсегдатаями нашего клуба «Лотос».

Планируется, что такие тренировки станут постоянными, и волковычане тоже смогут приобщиться к полезному спортивному тренду.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2408 раз Печать