День машиностроителя на «ВолМете» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 26 Сентября 2017 13:37

День машиностроителя на «ВолМете»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, состоялось в открытом акционерном обществе «ВолМет».

История этого предприятия уже насчитывает 48 лет.  В нашем городе сегодня живут многие заслуженные ветераны машиностроения и начинающие специалисты.

Отметить профессиональный праздник  собрались люди разных профессий и поколений. Все они создавали славу предприятия в прошлом, и обеспечивают его прогресс в настоящем. И все достойны самых добрых слов и высоких наград.

В ходе мероприятия были награждены лучшие работники предприятия, ряд из них занесены на Доску почета. Всем работникам пожелали счастья и успехов в реализации намеченных планов, глобальных проектов и, конечно, покорения новых профессиональных высот.

На протяжении ряда лет на «ВолМете» трудятся на разных участках семейные династии. Эти люди вызывают искреннее уважение своим профессионализмом, добросовестным отношением к работе и преданности делу. Руководство предприятия горячо поблагодарило их за добросовестный труд.

Также без внимания не остались и молодые специалисты. Им пожелали достойно нести звание машиностроителя и карьерного роста.

Работников предприятия поздравили директор ОАО «ВолМет»  Иван Ганчиц и начальник отдела кадров Янина Чурик

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2781 раз Печать