День матери в библиотеке - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 17 Октября 2017 14:40

День матери в библиотеке

Наши читатели уже привыкли к тому, что в библиотеке постоянно проводятся массовые мероприятия: творческие встречи, литературно-музыкальные композиции, познавательные часы, развлека­тельно-игровые программы, виртуальные путе­шествия и т. д. Но есть в календаре такие праздники, когда хочется просто поздравить друг друга в теплой душевной обстановке.

Один из них — это День матери, самый по-домашнему добрый и уютный праздник. В библиотечных стенах трудятся женщины, матери — уже состо­явшиеся и будущие, потенциальные. Поэтому было решено этот праздник отметить в своем библиотечном семейном кругу.

Библиотекари абонемента Светлана Гибин­ская и Елена Шематович подготовили сценарий, подобрав для коллег теплые слова, искренние пожелания и любимые песни в качестве подарка. Не обошли работников библиотеки своими поздравлениями наши давние друзья- читатели: с добрыми пожеланиями и подарками в гости пришел председатель Вол­ковысского район­ного объединения профсоюзов Виктор Павлович. Заведующая гинекологическим отделением районной поли­клиники Елена Запасник поздравила наших мам и провела краткую информационную беседу о здоровье женщины. Полезными были для наших сотрудниц советы и рекомендации опытного врача со стажем. Присоединилась к праздничным поздравлениям и заведующая юридической консультацией Диана Бахорина, которая кратко ознакомила с аспектами семейного права, ответила на интересовавшие вопросы, дала рекомендации.

На наш взгляд, такие мероприятия способ­ствуют сплочению коллектива, ведь на рабо­чем месте мы проводим значительную часть нашей жизни. И так хочется, чтобы это время было наполнено помимо производственных вопросов и проблем добрыми человеческими отношениями.

Надежда ГУДКО, заведующая отделом маркетинга Волковысской районной библиотеки.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1872 раз Печать