Добрым быть просто - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 17 Октября 2017 15:01

Добрым быть просто

Более 40 познавательных изданий выписал коллектив ГУО «Ясли-сад № 9 г. Волковыска» для детей, воспитывающихся в детских домах Беларуси, в рамках благотворительной акции «По­дари радость детям».

У каждого появившегося на свет человека есть сердце и душа. И очень важно, чтобы взрослые вложили в них самые добрые и искренние чув­ства, которые помогут не только ощутить себя личностью, но и дарить эти качества окружающим. В нашем городе проводится акция «Подари ра­дость детям», участвуя в которой, каждый может подарить капельку радости воспитанникам детских домов, приютов. Меня переполняет чувство гор­дости за свой коллектив, принявший самое ак­тивное участие в ней. Не остались в стороне также родители наших воспитанников, выпуск­ники дошкольного учреждения. Помогать оказа­лось так легко, ведь мы все одна большая семья!

Как воспитатель с многолетним стажем по­нимаю, насколько важны для развития детей познавательные, интеллектуальные и просто ин­тересные газеты и журналы. Акция продолжается, и все вместе мы можем подарить радость кому-то еще, помня, что чужих детей не бывает!

Светлана НЕЧАЙ, воспитатель.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1723 раз Печать