Добро дарить просто. Волонтеры аграрного колледжа и колледжа Гродненского госуниверситета им. Янки Купалы посетили воспитанников детдома - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Вторник, 14 Ноября 2017 14:48

Добро дарить просто. Волонтеры аграрного колледжа и колледжа Гродненского госуниверситета им. Янки Купалы посетили воспитанников детдома

13 ноября отмечается Всемирный день Доброты, который официально был учрежден в 2000 году. Не обошли его стороной и волонтеры Волковысской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Районный волонтерский совет на своем недавнем заседании решил: добро понесем в детский дом.

Участников самых активных в районе волонтерских групп «Веста» аграрного колледжа и «Теплые руки» колледжа Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы в детдоме ждут всегда — и воспитанники, и воспитатели. Молодые и неравнодушные, они всегда удивляют — разнообразием предлагаемых детям занятий, юмором, неподдельным интересом к тому, что делают в своей общественной организации.

На этот раз волонтеры приехали к своим друзьям с доброй развлекательной программой. Вместе с Клоуном, Хрюшей и Тигрулей (спасибо городскому Дому культуры за костюмы) ребята разгадывали загадки, с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх, пели и танцевали. Дети искренне радовались общению и никак не хотели отпускать друзей из своего дома. Сложно передать словами ту волшебную атмосферу, которая царила во время этой встречи и то счастье от внимания и заботы, что светилось в глазах ребят. Добро, оказывается, дарить так просто.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2075 раз Печать