Выставка семейного творчества «Мир увлечений» открылась в Росском отделении районного Центра ремёсел - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Воскресенье, 10 Декабря 2017 19:56

Выставка семейного творчества «Мир увлечений» открылась в Росском отделении районного Центра ремёсел

В Росском отделении районного Центра ремёсел открылась выставка семейного творчества «Мир увлечений», на которой представлены работы Валентины Александровны Крыловой и ее мамы Людмилы Терентьевны Белко.

Валентина Александровна по профессии бухгалтер. Она вернулась в родной поселок Россь после 20 лет работы в Москве. Фотоработы Валентины Александровны — это снимки удивительных пейзажей и святынь Волковысского края. На выставке представлено 40 работ.

Людмила Терентьевна Белко всю жизнь проработала на заводе карданных валов, а на заслуженном отдыхе занялась вышивкой крестиком и бисером. Не смотря на преклонный возраст мастерицы, тонкости ее работ могут позавидовать молодые мастера. Уникальные иконы, выполненные бисером, и сюжеты, вышитые крестиком, завораживают и удивляют.

Родные и близкие пришли поддержать Валентину Александровну и Людмилу Терентьевну на первой в их жизни выставке. А работники Центра ремесел пожелали мастерицам творческого вдохновения, новых выставок и достижений.

Выставка продлится до 20 февраля.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2204 раз Печать