Акция «Наши дети» прошла в Волковысской детской школе искусств (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Четверг, 21 Декабря 2017 18:58

Акция «Наши дети» прошла в Волковысской детской школе искусств (+ Видео)

Ученики и педагоги собрались в актовом зале, чтобы подвести итоги уходящего года и отметить лучших из лучших.

Поздравить с наступающими праздниками и вручить сладкие подарки пришли заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Дмитрий Юшин и заведующий сектором культуры и по делам молодежи райисполкома Сергей Урбанович. Они поздравили ребят и педагогов с достигнутыми успехами и наступающими праздниками.

— В преддверии Рождественских и Новогодних праздников по всей республике проводится большая акция «Наши дети». В учреждения образования, к детям домой приходят с подарками представители органов власти, общественных объединений. Нам выпала честь поздравить самых талантливых, целеустремленных юных жителей нашего района. Желаем вам новых успехов, достижений и, конечно же, крепкого здоровья, — сказал, приветствуя собравшихся, Дмитрий Юшин.

Учащиеся школы искусств положили в копилку района немало наград различных региональных, областных, республиканских и даже международных конкурсов и фестивалей. Не меньшей оценки заслуживают и те, кто каждый день одерживает победу над проблемой со здоровьем. В школе искусств есть такие ребята, и, несмотря на трудности, они успешно учатся, показывая пример упорства, трудолюбия и оптимизма. Их также поздравили сладкими подарками. А учащиеся поблагодарили гостей небольшим концертом.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2588 раз Печать