В рамках республиканской акции воспитанников Волковысского детского дома спешат поздравить с новогодними и рождественскими праздниками гости из разных уголков нашей страны - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Наше видео

Пятница, 22 Декабря 2017 13:13

В рамках республиканской акции воспитанников Волковысского детского дома спешат поздравить с новогодними и рождественскими праздниками гости из разных уголков нашей страны

И практически ежегодно новогоднее поздравительное шествие открывают наши добрые друзья из Жировичского государственного аграрно-технического колледжа. Не стал исключением и уходящий год. 21 декабря его учащиеся вместе с педагогом-организатором Натальей Викторовной Надудик, педагогами дополнительного образования Ниной Васильевной Кошеней и Ириной Иосифовной Адамчук вновь посетили наш детский дом.

В гости к детям приехали Дед Мороз и Снегурочка, цыгане и полицейские с необычной игровой программой.

В исполнении Павла Анисько, Никиты Павлюченко, других артистов звучали новогодние песни. Цыгане продемонстрировали замечательный танец, предсказали зрителям судьбу, повеселили новогодними шутками. Никого не оставили равнодушными выступления трубочиста, вокального дуэта и танцевальной группы.

Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой дети поиграли в «кричалки», повеселились от души у новогодней елочки, поводили хороводы. Приятным сюрпризом для воспитанников стала празднично оформленная коробка с угощениями: шоколадом, конфетами, печеньем, зефиром.

Директор детского дома Людмила Яковлевна Павлючик от души поблагодарила гостей праздника, весь коллектив колледжа во главе с его директором Вячеславом Александровичем Апановичем за радость и хорошее настроение, доставленное детям в преддверии Нового года. Воспитанники детского дома вручили гостям самодельные открытки-сувениры с поздравлениями, а заключительным аккордом мероприятия стало общее фото на память.

Ирина КАРАСЬ, заместитель директора детского дома по учебно-воспитательной работе.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1852 раз Печать