Февраля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Февраля 2017 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

2 марта в малом зале райисполкома состоится заседание совета по развитию предпринимательства при Волковысском районном исполнительном комитете в рамках встречи предпринимателей Волковысского района, представителей власти и центра поддержки предпринимательства с активистами ОО «БРСМ» и молодежным парламентом при Волковысском районном Совете депутатов.

Опубликовано в Власть
Вторник, 28 Февраля 2017 16:12

Роль предпринимательства растет

С 24 февраля по 3 марта в Беларуси проводится Неделя предпринимательства, посвященная актуальным вопросам предпринимательской деятельности. Она призвана поддержать деловые и инновационные инициативы, стимулировать идеи для бизнеса, объединять государственные и частные интересы. В рамках этой Недели проводится большое количество различных мероприятий. Насыщенной стала она и для Волковысского района, где данной сфере экономики уделяется большое внимание.

Опубликовано в Экономика

Многолюдно было в зале заседаний Волковысского райисполкома в понедельник, 27 февраля.

Опубликовано в Власть
Вторник, 28 Февраля 2017 15:56

Награды - достойным

Па выніках работы за 2016 год за высокі прафесіяналізм, добрасумленнае выкананне службовых абавязкаў Ганаровай граматай Ваўкавыскага раённага выканаўчага камітэта ўзнагароджаны:

Опубликовано в Власть

Всего поступило восемь обращений, пять из которых касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства (о благоустройстве придомовой территории в г. п. Россь, оборудовании остановочного пункта по ул. Ф. Скорины в Волковыске, отсутствии горячего водоснабжения, подтоплении подвала дома № 68 по ул. С. Панковой в Волковыске, отсутствии освещения во дворе дома по ул. Школьной в г. п. Красносельский). Остальные обращения касались социального обеспечения, здравоохранения и транспортного обслуживания.

Опубликовано в Власть

Физкультура и спорт, по мнению заместителя председателя райисполкома Игоря Кашкевича, — это огромный пласт работы, поднимать который необходимо совместными усилиями.

Опубликовано в Власть

В очередной рейд по водоемам района мы выехали с председателем районной организации ОСВОД Наилем Башмаковым, заместителем начальника РОЧС по оперативно-тактической работе Сергеем Якимовичем и участковым инспектором милиции РОВД Валерием Ламаном.

Опубликовано в Безопасность

28 февраля исполнилось 90 лет ДОСААФ.

Опубликовано в Общество
Воскресенье, 26 Февраля 2017 10:08

Многое было впервые…

В ноябре 2005 года на должность начальника Волковысского РОВД был назначен Андрей Андреевич Береснев.

Опубликовано в История

Гродненской областной организацией ОО «Белорусский союз женщин в марте 2017 года будет дан старт акции «Память живет, память борется, память воспитывает» в рамках виртуального проекта «Аллея героинь».

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 10