Заступился, не зная меры. Житель Волковысского района подозревается в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 03 Июня 2018 11:37

Заступился, не зная меры. Житель Волковысского района подозревается в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего

Мужчина заступился за односельчанку, которую избивал сожитель.

30-летняя женщина и 63-летний мужчина около 4 месяцев жили вместе, вместе выпивали, а после застолья нередко ссорились, так что иногда не обходилось без вмешательства милиции. 26 мая они снова поругались, и конфликт вскоре вышел за рамки словесного. Мужчина стал избивать сожительницу, на шум пришел сосед, который решил вступиться за даму и проучить дебошира. Но проучил так, что пенсионер к утру от полученных травм скончался. Сожительница вызвала «скорую», которая констатировала смерть мужчины. Правда, женщина «забыла» сообщить о том, что могло послужить причиной такой внезапной смерти. Только при проведении судмедэкспертизы у погибшего были обнаружены многочисленные переломы ребер, мечевидного отростка и кровоизлияние в брюшную полость.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1935 раз Печать