За рулем — пьяный угонщик. На улице Победы в Волковыске сотрудники ГАИ задержали пьяного угонщика - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 28 Июля 2018 20:14

За рулем — пьяный угонщик. На улице Победы в Волковыске сотрудники ГАИ задержали пьяного угонщика

27-летний житель Волковыска угнал автомобиль «Ауди-80» у своего знакомого, с которым до этого выпивал в компании друзей.

Когда хозяин машины уснул, еще державшиеся на ногах приятели решили прокатиться на его машине. Поначалу для этого они пригласили трезвого водителя, который сел за руль. Поэтому, когда машину остановили сотрудники ГАИ, претензий у них не возникло. Однако через пару часов хозяин машины проснулся и, обнаружив пропажу, сообщил об угоне в милицию. Вскоре Госавтоинспекция снова задержала уже знакомый автомобиль, на этот раз за рулем находился нетрезвый волковычанин, который, как выяснилось, уже лишен прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз медосвидетельствование выявило в его крови 2,4 промилле алкоголя. Кроме водителя, в машине находилось двое пассажиров. По счастью, обошлось без ДТП. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2448 раз Печать