Сентября 2016 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Сентября 2016 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"
Суббота, 01 Октября 2016 00:00

Ребенок не пострадал

На улице Горбатова чуть не произошел наезд на пешехо­да. Утром 29 сентября 10-летний мальчик спешил в школу, но на пешеходном переходе его не пропустил «Опель-Агила».

Опубликовано в Закон и порядок
Суббота, 01 Октября 2016 00:00

Хотят нагрузить работой…

— Имеет ли право наниматель поручить сотруднику дополнительную работу, не входящую в его служебные обязанности, без всякой оплаты? Такое можно наблюдать во многих органи­зациях. Как работнику вести себя в такой ситуации и можно ли с этим реально бороться?

Опубликовано в Спрашивали? Отвечаем!
Суббота, 01 Октября 2016 00:00

Находка находке рознь

Кому из нас не случалось найти оброненную или забы­тую кем-то вещь? И перед нами встает вопрос: что де­лать с находкой? Оставить лежать на месте? Отнести в милицию? Или просто за­брать себе? Последнее реше­ние кажется самым верным, ведь нашел — не украл. Но на самом деле это не так.

Опубликовано в Закон и порядок
Пятница, 30 Сентября 2016 00:00

Защитите себя от бешенства

Заболевание бешенством было описано еще 3000 лет назад, но и в наши дни оно не потеряло своей актуальности и регистрируется более чем в 160 странах мира.

Опубликовано в Здоровье
Пятница, 30 Сентября 2016 00:00

Профессионалы дальнего действия

Этот праздник стал всенародным, потому что каждый человек в нашей стране переступает порог школы. Школа дает человеку все то, без чего нельзя жить на свете. За партой начинаются надежды, радости и тревоги ее учеников. Все, чему научила их школа, они понесут в жизнь.

Опубликовано в Наука и образование

28-й районный конкурс по воспроизводству стада крупного рогатого скота и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных среди работников сельскохозяйственных организаций состоялся на базе молочно-товарного комплекса «Яново» ОАО «Хатьковцы».

Опубликовано в Сельская жизнь

Риск поражения электриче­ским током существует не только на производстве, но и в быту при использова­нии и ремонте бытовых электроприборов.

Опубликовано в Общество
Пятница, 30 Сентября 2016 00:00

Насвай вне закона

На территории Гроднен­ской области за семь меся­цев 2016 года задержано 30 лиц, причастных к незакон­ному обороту насвая, изъято 687,41 кг этого некуритель­ного табачного изделия.

Опубликовано в Закон и порядок
Пятница, 30 Сентября 2016 00:00

«Сериал» закончился

Сотрудники Волковысского угрозыска раскрыли серию краж из автомобилей.

Опубликовано в Закон и порядок
Пятница, 30 Сентября 2016 00:00

Что умеет Супербабушка?

Если вы думаете, что бабушка — это пожилая женщина в платке и в оч­ках, которая вяжет километры шарфов и смотрит бесконеч­ные сериалы, вы сильно ошибаетесь. Современ­ные бабушки совсем другие.

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 13