В центре Волковыска по улице Победы распахнул двери новый спортивный объект - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 02 Февраля 2018 19:15

В центре Волковыска по улице Победы распахнул двери новый спортивный объект

Владельцами фитнес-клуба «V-fitness» являются братья Максим и Алексей Витусы. На протяжении нескольких лет они вынашивали идею развития спортивной инфраструктуры родного города. Помощь заинтересованных людей вкупе с огромным желанием и соответствующими финансовыми возможностями братьев помогли им построить и открыть на малой родине первый современный фитнес-клуб, аналогов которому нет в нашем районе.

Здесь в двух залах одновременно могут заниматься более 100 человек. В уютном и просторном помещении, где расположены различные тренажеры, есть все для тренировочного процесса как новичков, так и профессиональных спортсменов. Предусмотрен отдельный зал для групповых занятий фитнесом, йогой, пилатесом и т. д. Подобраны высококвалифицированные инструкторы, которые будут помогать клиентам клуба и словом, и делом.

На открытии спортивного объекта присутствовали его владельцы, представители районной власти во главе с заместителем председателя райисполкома Игорем Кашкевичем, а также те, ради кого он был построен. После перерезания символической красной ленточки гости поспешили оценить все достоинства фитнес-центра. Первым посетителям были предоставлены специальные скидки на посещение спортивного заведения. Стоит отметить его удачное расположение: в самом центре города, да еще в здании, где можно отдохнуть всей семьей, посетив детский развлекательный центр, пиццерию и магазины.

Старт дан. Остается пожелать фитнес-клубу оставаться востребованным среди волковычан, приобщая их к здоровому образу жизни и, конечно же, приносить доход своим владельцам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2440 раз Печать