Уверенная победа «Цементника», первое очко «Лика» и поражение «Смены». На Гродненщине прошли матчи четвертого тура областного чемпионата - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 27 Мая 2018 18:02

Волковысская «Смена» свой первый домашний поединок проводила на стадионе ОАО «КСМ». К сожалению, наша команда потерпела обидное поражение. Гол, пропущенный в начале встречи от темнокожего нападающего «ГГ ЖКХ» Энтони, стал решающим в матче.

Не порадовал волковысских болельщиков во встрече с командой из Ошмян новичок первенства «Лик». После безголевого первого тайма на 60-й минуте гости смогли открыть счет. Однако через 8 минут Александр Позняк один мяч отквитал. Ничья позволила «Лику» набрать первое очко в первенстве, но учитывая аутсайдерскую позицию соперника, этот результат скорее разочаровал.

Лидерский статус подтвердил красносельский «Цементник», разгромивший на своем поле одного из фаворитов сезона «Щучин» 5:1. У цемзаводчан забивали Александр Асташенков, Александр Савоняка, Виталий Гребенюк и дважды Евгений Василевский.

После четырех туров «Цементник» уверенно занимает первую строчку в турнирной таблице, одержав во всех матчах победы с общей разницей мячей 13:1.