Победа «Смены», ничья «Цементника» и поражение «Лика». Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Принеманья по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 27 Августа 2018 09:25

Представители Волковыщины выступили не слишком удачно.

Порадовала «Смена», которая на своем поле переиграла со счетом 2:0 «Гроднолифт». Отличный матч провел самый опытный игрок нашей команды Дмитрий Голубев. На 34-й минуте он заработал пенальти, который уверенно реализовал Илья Касьян. Точку в матче на 70-й минуте поставил Игорь Остапчук.

А вот красносельский «Цементник» оступился в  Дятлово. Туром ранее «Белая Русь» отобрала очки у «Смены» и воскресным днем то же самое проделала с еще одним фаворитом сезона. На каждый гол красносельчан соперники отвечали своими точными ударами. В итоге была зафиксирована боевая ничья 3:3. Голы у нашей команды забили Дмитрий Савощик, Николай Рутковский и один мяч дятловчане отправили в свои ворота.

Матч в Щучине для волковысского «Лика» выдался сложным. Наша команда долгое время сохраняла свои ворота в неприкосновенности, но под занавес первого тайма все-таки пропустила один мяч. Еще два гола хозяева забили во второй половине игры. 3:0 — победа «Щучина».