Сдаем позиции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 28 Сентября 2015 00:00

Сдаем позиции

Состоялся третий тур финального этапа чемпионата Гродненской области по футболу. Представители Волковысского района - "Смена" и "Цементник" на двоих заработали лишь одно очко.

Домашний матч красносельчан с лидером первенства сморгонской "Вилией" выдался напряженным, но не слишком ярким. Команды играли осторожно, больше с оглядкой на свои ворота. Пожалуй, ключевым моментом матча стал эпизод в концовке первого тайма, когда гости реализовали штрафной из-за явной ошибки голкипера "Цементника". Отыгрываться всегда тяжело, особенно, когда приходится противостоять достаточно уверенной игре линии защиты соперника. Во втором тайме хозяева поля смогли сравнять счет, но вырвать победу не удалось. Ничья 1:1, и наша команда лишилась даже теоретических шансов на второе место по итогам чемпионата.

"Смена" выезжала в Щучин. К сожалению для наших болельщиков, матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Еще в одном матче чемпионата ФСК Гродненский обыграл Слоним-Сити со счетом 3:1.

Прочитано 2983 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Стартует Кубок регионов по футболу Спортивный обзор