Соревновались легкоатлеты - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Октября 2015 00:00

Соревновались легкоатлеты

Алексей Петров

24 октября прошло открытое первенство Гродненской СДЮШОР БФСО «Динамо» по легкой атлетике среди учащихся 2003 г. рождения и младше, в котором участвовали и воспитанники Волковысской СДЮШОР № 1.

Каролина Пожарская победила в беге на 300 м и заняла второе место в беге на 60 м, Кирилл Короза выиграл бег на 300 м и занял третье место в беге на 60 м. Розалия Сенкевич, Максим Круг (тройной прыжок с места) — вторые места, Егор Бакун (прыжки в длину), Полина Мозель (бег 300 м), Марина Белан, Артем Косило (тройной прыжок с места) — третьи места в своих видах.

***

Соревнования среди школьников по пионерскому четырехборью (бег 60 и 600 м, прыжки в длину, метание мяча) на Кубок районного комитета БРСМ проводились 22—23 октября. Каролина Пожарская и Евгений Черепанов заняли первые места, Анна Третьяк и Дмитрий Слесарь — вторые, Елизавета Колонтай и Евгений Маевский — третьи места. В командном зачете первое место и переходящий кубок завоевали учащиеся СШ № 7, второе место у команды СШ № 2, третье — гимназии № 1.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2335 раз Печать