Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка регионов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 27 Октября 2015 00:00

Состоялся ответный полуфинальный матч Кубка регионов

Сегодня состоялся ответный полуфинальный матч Кубка регионов по футболу в котором встречались минский "Луч" и красносельский "Цементник".

Напомним болельщикам, неделей ранее, красносельчане обыграли минчан со счетом 1:0. Однако, в гостях, наша команда ничего не смогла противопоставить натиску мастеровитого соперника. В первом тайме "Луч" забивает гол в ворота "Цементника", а после перерыва еще трижды огорчает голкипера приезжей команды. Один ответный мяч наших футболистов не принес позитивных эмоций для болельщиков красносельчан. К сожалению, "Цементник" выбывает из розыгрыша регионального Кубка. А в финале встретятся минский "Луч" и "Звезда" из Марьиной Горки, обыгравшая по сумме двух матчей ФК Сенно.